Хорошая ли машина Kia Sportage? Владельцы, напишите пожалуйста свои отзывы.

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Вот тут отзывы о любых моделях авто, а мне больше нравится, та что на этой странице http://www.avtomarket.ru/opinions/?brand=40&model=4012&order=&year=2007 !
Просто смени название авто, на любое, которое интересует и читай !
Остальные ответы
Михаил Ку Гуру (2623) 15 лет назад
Я не владел, но ездил с женой. Ей очень понравилось. Недорогая и удобная из класса городских "джипов". Я себе такую, вероятно, скоро куплю.
Анастасия Скуловец Ученик (119) 15 лет назад
Не знаю как остальным но мне очень даже понравилосьюМашина красивая, комфортная и по цене тож ок!!!
andrey Мудрец (10602) 15 лет назад
мой босс на такой ездит и ворчит на нее постоянно, он мечтал о 2-х литровом Фокусе, да не дождался :-) а по мне так нормальная машинка, несколько раз катался на ней по 200 км и придраться не к чему
Micky MaShA Гуру (2912) 15 лет назад
мне нравится модель но немного жесткая