Информационные технологии

Не помню логина и пароля от мамбы, как восстановить доступ?

всегда заходила через один браузер автоматически. а сегодня нечаянно удалила его (не спрашивайте, я дебил) и войти не могу. этих эмейлов у меня была туева хуча и я даже близко не вспомню.. да никакой не вспомню! как можно восстановить доступ к странице?
от "помощи" нет никакой помощи. почему нет обратной связи, нормальный же сайт? ( блин, что делать? (

Дополнен

хотя пароль я подобрать в принципе могу.. но без логина это бессмысленно.

Как восстановить сайт мамбу по номеру телефона если забыл пароль илогин

там напротив логина и пароля, написано забыл логин, забыл пароль. Если оба забыл, первым запрашивай на почту тебе пришлют подтверждение, восстановишь, потом сделаешь так же со следующим с паролем