Внешний микрофон (петличка) и EKEN H3

Ботов Виталий Ученик (225), закрыт 7 лет назад
Вопрос для обладателей EKEN H3!
На сколько я понимаю, в теории к этой камере можно подключить петличку с джеком 3,5, через переходник в micro usb-вход..
Делал ли кто-нибудь это?
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166329) 8 лет назад
В инструкции ни слова об этом.
А если так, то такой функции нет.
За точной информацией обращайтесь на официальный сайт в техподдержку.
Ботов Виталий Ученик (225) 8 лет назад
логика не совсем правильная)
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (589476) 8 лет назад
Нет там микрофонного входа на USB разъёме. Разве что колхозить отдельный микрофонный вход, если внутри камеры хватит места впихнуть гнездо 3,5 мм.
Wenzel Hochhalter Профи (912) 7 лет назад
На GoPro есть. В USB вставляется. Хотя тоже в документации не заявлено. Вероятнее всего она же и на наш подойдет.
https://ru.aliexpress.com/store/product/GoPro-Professional-Audio-Recording-External-Stereo-Microphone-with-Adapter-Stand-Frame-Houing-for-Gopro-Hero-3/406989_32486044022.html?detailNewVersion=&categoryId=200003826
Сергей Роженцев Знаток (264) 7 лет назад
меня тоже это интересует но на сколько мне известно нет он не работает (