Pdf в cdw Подскажите конвертер для pdf что бы конвертировать его в cdw.? Буду очень благодарен. cdw - формат Компас 3D

Напрямую не получится (плюс к тому, Компас, это такая убогость).

Что нужно делать - или вытащить картинки из pdf, или же перевести его в формат jpeg. А после этого обработать программой векторизации, и результат ( в формате dxf) вставить в компас.
Но, скажу сразу - проще с нуля всё нарисовать, чем правит косяки векторизации. Все размеры, текст и прочее будет состоять из сплайнов и линий, тоесть, ни о каком редактировании и речи быть не может.

Нажимаешь "Сохранить как" и там выбираешь формат pdf

?
Можно с помощью альтернативных прог. Например Aide PDF to DXF Converter. Переводит в dxf, а потом открываете его в Компасе.
https://forum.ascon.ru/index.php?topic=1485.0

cdw это не корел?
в любом случае, корел умеет брат ocr слой из pdf, из него можно уже в тот же автокад сохранить.