Помогите блондинке.<br>Купила ГТА сан андреас наконец-то.<br>И че тереть делать?Говорят какая-то установка нужна..это че такое

Ребята, вы все описали верно для лицензионной версии.
А вот если пиратка.... Она может потребовать установки или Алкоголя, или Демон Тулса. Надо устанавливать. Эти программы всегда есть на диске с игрой, там же должны быть и подробные инструкции. А вот если пираты решили, что все такие же знающие, как они, вот тогда и у блондинок, и у шатенов с брюнетами могут быть проблемы.
А с этой проблемой ты рано или поздно, но столкнешься.
Вот тогда - пишите мне письмо, потому что у каждой Марфушки - свои игрушки, . и каждая игрушка может запускаться по-своему.

Игра просто просит произвести Install-ляцию (установку) там всё просто и наверно на русском языке если русскоязычная версия единственное если нет тo жми далее (Next) и всё ! а так если не допрёт по ходу !? обращайся всегда поможем !! )))))))))

Воткни диск и нажми установить! Но ты ведь блондинка тебе не понять!!!

диск впихни туда подальше и всё увидиш что получится!