Если перестать думать и говорить о том, что не нравится оно исчезнет из жизни?

KOEYSI Мудрец (16746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tioti Ученик (235) 15 лет назад
не исчезнет ,,,но перестанет быть основной декорацией к спектаклю жизни....
Остальные ответы
Дарья Захарова Гуру (3753) 15 лет назад
Думаю, оно перестанет мешать жизни. Вы станете относиться к этому равнодушно и ни о каком "не нравится" уже не будет речи
Dmf _ Профи (626) 15 лет назад
врядли. . действовать нужно....
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Ты просто почти перестанешь это замечать. А будешь больше замечать то, что нравится, а не то, что не норавится
Мими Мастер (1922) 15 лет назад
В конечном счете память уступит, информация сотрется и это вас больше не будет беспокоить
alexan1111 alexan1111 Знаток (252) 15 лет назад
Впринципе исчезает.. .
Но врядли эта метода распространяется на долги
пользователь удален Оракул (72750) 15 лет назад
а жить перестать - и она исчезнет