Как отсрочить защиту диплома до осени или на год без отчисления?

Алексей Лепесей Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Айвазян Профи (626) 8 лет назад
должна быть веская причина
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 8 лет назад
Если нет серьезных оснований, подтвержденных официальными документами, то никак. Вам могут предоставить возможность восстановиться через год на последний семестр, взять новую тему, написать диплом заново и защитить. И все это за соответствующую оплату.
Алексей ЛепесейУченик (118) 8 лет назад
Спасибо за совет. Я защитился!