Отдых в Крыму Кто отдыхал в Крыму в первой половине сентября? Как там погода и море в это время?

Татьяна Пирогова Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Evgenia -97 Профи (620) 8 лет назад
Мои тётя с дядей ездили в сентябре, им там понравилось.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 8 лет назад
отлично, но вечером надевали платье с длинным рукавом, многие купались, много всего и дешевле, чем в июле и в том числе и развлечения кроме вина и мяса - шашлыки и вино подорожали, а на детские товары наоборот снижали цены, народу не меньше, меньше детей и больше мужиков и баб, что меня бесило, стали на пляже уже обниматься - не стесняясь До кустов не доползти )))
Наталья Наталья Просветленный (25875) 8 лет назад
один из главных плюсов - не так много народу и фрукты недорогие!!! Погода - днем жарко, вечером - ветерок. Вода в море еще теплая.
Жанна *** Мудрец (12683) 8 лет назад
год на год не приходится. отдыхала с 4 сентября по 4 октября. купалась бы дольше но отпуск закончился. вода теплая. солнце днем жаркое. вечером благодатная прохлада. так что самое то. да и орущих детей мало (для меня это важно)))
iEvpator Просветленный (25997) 8 лет назад
Прошлый год был изумительный, теплый, солнечный сентябрь. 30 сентября пошел искупаться - вода в море 25 градусов, песок 40 градусов. Людей мало, вода в море кристально чистая.
BERGENIA Оракул (65693) 8 лет назад
По-разному, бывает море теплое, а бывает очень холодное, как повезет. А отдыхать в это время комфортнее, не очень жарко и народу меньше.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211341) 8 лет назад
Этот период называется БАРХАТНЫЙ сезон....
Анжелика Севостьянова Знаток (364) 8 лет назад
Ко всему прочему добавлю, плюс фрукты подешевле, а самое главное инжир по доступной цене)