А не слишком ли смелы французы с нашими болельщиками? Им через 2 года к нам на Мундиаль ехать, мы же припомним.

Просперо Искусственный Интеллект (239544), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Патрикеевна Оракул (71913) 7 лет назад
Французы будут приезжать с охраной.
ПроспероИскусственный Интеллект (239544) 7 лет назад
Вместе с охраной люлей и получат
Остальные ответы
Евтей Оракул (66652) 7 лет назад
Шо, французы то же как и немцы бьют украинцев?
ПроспероИскусственный Интеллект (239544) 7 лет назад
В моём вопросе что-то было про украинцев? Или без них уже ни один вопрос не задаётся?
Звидки ты такый пыздатый Профи (953) 7 лет назад
Забудь . Мундяль вам оргнизуют, не вопрос, а вот вместо чемпионата - уши вам от дохлого ослика ))
ПроспероИскусственный Интеллект (239544) 7 лет назад
Ап стену убейся, будет чемпионат, никуда не денется, всё проплачено давно.
Звидки ты такый пыздатый Профи (953) Чем, деревянными, или нефтью по 30 баксов? Остынь, сосать вам бублики и семечки лузгать, вместо чемпионата )))
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 7 лет назад
живут сегодняшним днём.
про поляков в 2012 уже многие позабыли....
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
футбольный дебил диагност ясен
Onl Van Ученик (122) 7 лет назад
ну да тут они прикурят) тут точно ты прав
Семён Бережнов Ученик (59) 7 лет назад
Ахахх, попали парни!!!
Евгений БригиневичМастер (1263) 7 лет назад
Такие крутые парни, как наши БОЛЕЛЬщики, - и не приедут! Побояться "болеть" так?!)))
Евгений Бригиневич Мастер (1263) 7 лет назад
У нас не доведут до такого без ОБАЗ ия!!?)))
Гриня Журавлёв Знаток (267) 7 лет назад
Надо их наказать хорошей игрой, а не кулаком... О чём вы говорите? Пусть наши хоть до четверть финала дойдут и французов там разобьют..
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 6 лет назад
Кому у нас нужны ваше здравомыслие и порядочность?
Видимо это ценность только для "загнивающего запада" ))
сейчас свою "любовь к России" намного выгоднее выражать угрозами и оскорблениями всех "нерусских".