Как разблокировать графический ключ на Alcatel OneTouch Pop C5? Заранее спасибо!

нар сар Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Я забыла пароль, а телефон очень нужен! Этот способ мне не помог!
Выключите телефон.
Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления логотипа Андроид.
В появившемся рекавери меню выберите пункт Wipe data\Factory reset.
Подтвердите ваше намерение об удалении всех данных, выбрав Yes - delete all data.
После сброса выберите пункт Reboot.
После логотипа Алкатель он включает выбор языка, а затем список. Помогите, не знаю что и делать! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (398916) 8 лет назад
ALCATEL ONETOUCH POP C5 HARD RESET, СБРОС НАСТРОЕК, СНЯТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ
http://your-mobila.ru/alcatel-onetouch-pop-c5-hard-reset-sbros-nastroek-snyat-graficheskij-klyuch.html
нар сарУченик (142) 8 лет назад
Спасибо! Помогло.
Серый Искусственный Интеллект (398916) А то)))
Остальные ответы
DJ Aux Мастер (2319) 8 лет назад
Попробуйте то же самое ГромкостьВниз.
нар сарУченик (142) 8 лет назад
Попробую, спасибо!
Майя Куликова Знаток (251) 8 лет назад
Можно попробовать разблокировать с помощью программы Gaigunlock Pro, после использования графический ключ пропал. Программа ставится на компьютер, телефон подключается с помощью кабеля и вперёд. Все файлы в телефоне целы.