Я забыла пароль, а телефон очень нужен! Этот способ мне не помог! Выключите телефон. Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления логотипа Андроид. В появившемся рекавери меню выберите пункт Wipe data\Factory reset. Подтвердите ваше намерение об удалении всех данных, выбрав Yes - delete all data. После сброса выберите пункт Reboot. После логотипа Алкатель он включает выбор языка, а затем список. Помогите, не знаю что и делать! Заранее спасибо!
Можно попробовать разблокировать с помощью программы Gaigunlock Pro, после использования графический ключ пропал. Программа ставится на компьютер, телефон подключается с помощью кабеля и вперёд. Все файлы в телефоне целы.
Выключите телефон.
Нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + Включение до появления логотипа Андроид.
В появившемся рекавери меню выберите пункт Wipe data\Factory reset.
Подтвердите ваше намерение об удалении всех данных, выбрав Yes - delete all data.
После сброса выберите пункт Reboot.
После логотипа Алкатель он включает выбор языка, а затем список. Помогите, не знаю что и делать! Заранее спасибо!