Какой ...придумал переход на летнее время и обратно??

Гектор Мыслитель (6642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мудрец (14817) 15 лет назад
Голову бы ему свернуть.
Остальные ответы
Таисия Вишнёва Мастер (1606) 15 лет назад
Все вопросы к Лондону... скучно, наверное, было. Дай, стрелки на часах поверчу!!!)))
Grey Cardinalis Профи (557) 15 лет назад
эм.... если не ошибыюсь, то это придумали, те.... которые ...подают электрачество, а что самое смешное как раз с целью экономить электричество
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
Каждый гражданин РФ экономит на каждом переходе 10 рублей (серьёзно) так что не возникаем - сегодня дорога каждая копеечка!
Curufinwe Feanar Мастер (1070) 15 лет назад
и чего тебе не нравить? успокойся и спать иди. твоя проблема не в переходе на зимнее время а в том что ты до утра сидишь за компом а потом на работу нада. . не высыпаешься и начинаешь обвиять людей в смертных грехах...