Россия сможет достойно выйти из финансового кризиса, или будет очередное кидалово Народа?

йагупоП Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (23887) 15 лет назад
Так уже народ кидают, массовые увольнения, повышение цен, незапланированная инфляция, повышение процентов по кредиту.
Остальные ответы
Айгуль Сагиева Ученик (243) 15 лет назад
Экономика Росси позволяет выйти из кризиса достойно, но от правительтсва можно ожидать чего-угодно...
Андрей Асс Мастер (1477) 15 лет назад
кризис то мировой а вот кидалово - всмысле безработицы то во многих странах такое происходит и Россия не исключение.
Igor DubrovinМудрец (13177) 15 лет назад
А ты откуда знаешь? В Европе например цены понизились, кредитные ставки упали, простой человек только выиграл от этого кризиса. Поменьше слушай Кремлёвские СМИ, они тебе не такое расскажут.
ckdjhne Мастер (2135) 15 лет назад
Кидалово и не прекращалось, просто оно то сильнее, то слабее, но всегда кидалово
Igor Dubrovin Мудрец (13177) 15 лет назад
А оно, это кидалово когда нибудь прекращалось? http://www.ng.ru/economics/2008-10-27/1_promises.html?mthree=1
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Россия это кто, нефтяники, банкиры, или колхозники? Какой в России кризис если фондовый рынок составляет 1, 5 % от ВВП , ( в США 87% ),
Нет в России кризиса и быть не может, есть очень огромные государственные денежные запасы, которые очень хочется поделить и разворовать, а делается это через свои банки.
Владимир Захаров Просветленный (20722) 15 лет назад
Россия всё может, а олигархи не хотят.
sandino Просветленный (42755) 15 лет назад
наша экономика-это чудо. выйдем обязательно