Что должна делать женщина, чтобы быть постоянным объектом восхищения со стороны своего супруга?

Ceледка Мыслитель (5107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Постоянно меняться, например, раз в три месяца менять стиль, раз в два- прическу, каждый день он должен открывать в тебе что-то новое и интерестное! Женщина должна быть загадкой порой и сама для себя, будь непредсказумой. Женщина, которая любит себя по-настоящему не может не вызывать восхищения со стороны мужчины. Искренность, доброта, любовь, сексуальность, понимание, дружба, чувство юмора - ето то, что мужчины обожают в женщине.
Остальные ответы
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 15 лет назад
Не находиться дома: -)))
ВикторияМастер (1210) 15 лет назад
Бесподобно!:)))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Любить его. И ник сменить.
Источник: Замужем 15 лет
Irina Мастер (2105) 15 лет назад
прежде всего любить себя и ухаживать за собой естессна )) а другие подтянутся ))
Елена Мастер (2089) 15 лет назад
любить себя со всеми вытекающими из этого обстоятельствами
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
быть разной (в хорошем смысле)
Елена Мастер (1855) 15 лет назад
Быть желанной стервой
Сеттаров Артур Мастер (1183) 15 лет назад
не обращать на него внимания:)
Пользователь удален Мастер (1605) 15 лет назад
Самое главное и по совместительству самое трудное- оставаться им любимой
polina Гуру (3450) 15 лет назад
А зачем быть постоянным объектом для восхищения. Чтобы к этому стремиться надо быть очень неуверенной в себе и очень себя не любить.
Юлька Мастер (2082) 15 лет назад
оставаться такой какая была и есть.... и мой муж подсказывает: любить сильно-сильно!
Олика Мастер (1549) 15 лет назад
любить и уважать мужа и себя! следить за собой, развиваться, быть всегда для него чуточку недоступной и малость стервой! когда совмещаются противоположные черты характера - очень притягательно!
Skibanja Мастер (1439) 15 лет назад
снять халат, привести себя в порядок ну и соответственно дом сдеать уютным, чистым. а главное приготовить покушать не забыть да повкуснее
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
шокировать его постоянно - один день быть принцессой, другой- бабой ягой (шучу) , но в каждой шутке есть доля правды....
Светлана Муморцева Ученик (152) 15 лет назад
ничего постоянного не бывает проверенно
Оксанчик Оракул (74860) 15 лет назад
Не пилить - это основное. Вкусно готовить, следить за собой, быть чистюлей, умной (в меру) , стройной (не худой)