Забронировали гостиницу в Москве через интернет. Как вы думаете-это рисковано?

Ольга Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (34072) 15 лет назад
Нет, не рисковано. Это, в России, становится нормальным явлением как во всём мире. У вас должно быть подтверждение этого. После бронирования, через пару дней, позвоните в гостиницу и проверьте вашу бронь ещё раз. Тогда на душе станет спокойно и перестанете волноваться.
Остальные ответы
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
Вы же должны получить подтверждение о бронировании номера.
Вика Васильева Мастер (2245) 15 лет назад
Вообще то лучше ее оплатить по месту своего пребывания, т. к у нас еще много недочетов. А при оплате Вы сможете получить номер равнозначный или категорией лучше. Даже турагенства не бронируют без какой либо предоплаты. Единственное исключение, это системы типа otel.su и подобные.