пишется именно так как я это написал. Нужна ли запятая перед КАК?

Евгений Бельжицкий Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 7 лет назад
В данном случае - да.
Остальные ответы
Елена Третьякова Знаток (357) 7 лет назад
Запятая нужна, потому что это сложное предложение.
Наталия Бельская Оракул (57591) 7 лет назад
именно так (,) как я это написал
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 7 лет назад
это пишется так, как я написал - здесь точно надо было бы...
в Вашем случае меня смущает то, что "это" подлежащее по сути перенесено в вторую часть предложения...
это пишется... как? - как я написал.. на вопрос как? обычно отвечает наречие или деепричастие... но это не деепричастие и не наречие...
клише доверенности пишется именно так, как я это написал...
здесь предложение вообще грамматически неправильно составлено..

это пишется так, как я это написал!! но нас иное ____пишется так (как?) как я это написал... а что не надо??
я бы поставила.. но я плохо знаю русский зык..