Как можно повлиять этот недавний отказ в визе в Англию на получение рабочей визы в Лондон? Серьезно.

Maria Гуру (2789), закрыт 15 лет назад
После отказа можно подать снова в любое время, или через 1 год??
Лучший ответ
Beatrice Мудрец (18618) 15 лет назад
После отказа следует сходить на приём в посольство или консульство, чтобы выяснить причину отказа.
MariaГуру (2789) 15 лет назад
Но я получила от офицера причину, все ясно.. из-за недостаточности средств и что я пока не работаю... вот
BeatriceМудрец (18618) 15 лет назад
Странно... Англия вообще-то редко отказывает. Мне они всегда сразу давали визы, но, если, честно, Лондон - самый грязный город из всех, где я была, а была я практически везде. К тому же, транспорт там безобразно работает, метро ломается чуть ли не каждый день. Я бы посоветовала Вам выбрать другую страну, например, Италию или Австрию.
Остальные ответы
Вика Васильева Мастер (2245) 15 лет назад
Причину Вам не сообщат - это точно. Попробуйте просто еще раз, но 70 процентов будет отказ. Лучше подавать документы, взяв страховку от отказа или невыезда, она стоит от 2 до 3 процентов от стоимости визы. Не жалко, а так просто потеряете деньги.
Zhanna Мудрец (13975) 15 лет назад
Нужно подать апелляцию, спросить как это сделать, в какой форме
Катрина Профи (793) 15 лет назад
Посольство Англии всегда письменно обьясняет причину отказа. Узнайте, почему отказали. Можно снова подавать документы на визу, но вероятность повторного отказа есть. В моей практике людям отказывали и по 3 раза подряд, а иногда после отказа давали визу. Пробуйте.