Можно ли каким-то образом проставить на всех картинках на своем сайте логотип компании?

Diversus Знаток (330), закрыт 7 лет назад
Дабы защитить их от копирования и выдачи за свои. То есть не перекачивая с сайта на компьютер, редактируя их отдельно и снова заливая, а сразу все автоматически на сайте. Картинок очень много уж...
Дополнен 7 лет назад
Если кто-то готов взяться это сделать, помочь, готов услышать цену, акцептировать ее и оплатить: -)
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90801) 7 лет назад
Нужно установить водяной знак. Можно сделать специальными программами в пакетном режиме (сразу на всю папку). Не скачивая с сайта вряд ли можно так просто (нужно скрипты самому писать, т. е. если сайт со скриптами на стороне сервера работать не умеет, то не выйдет)
Рустам Гаджилов Профи (717) 7 лет назад
если сайт делаешь на специальной программе, то обычно в таких программах бывает функция поставить водяной знак и выбрать свой знак. А если сайт пишешь сам то делается документ CSS куда ссылается страница при выгрузке картинки и делает с картинками все что захочешь. Для этого надо изучить CSS или PHP - работа над стилем изображений. Я новичок в этом поэтому подробно это не могу описать, но в инете можно найти статьи на эту тему.