Симс 4 пиратка, что делать? Загружает 12 минут каждый раз и вылазит "необходимо вставить следующий диск"

ЛЮДМИЛА СОКОЛЬНИКОВА Профи (656), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Торрент
Голосование за лучший ответ
Владислав Слепаков Знаток (359) 8 лет назад
Установи нормальную пиратку)
Илья Хлопин Знаток (283) 8 лет назад
ТЫ С ДИСКА КАЧАЕШЬ ИЛИ С ИНТЕРНЕТА
Oleg D. Искусственный Интеллект (110641) 8 лет назад
для начала - надо приобрести игру, а не обсуждать ворованное.
проще всего сразу в origin: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/sims-4/mac-pc-download/base-game/standard-edition