Посоветуйте мыльницу до 5000 р

Marianna Alferova Профи (852), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
кроме иксуса от кэнон любую, главное тут чтоб мегапикселей поменьше...
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Любую за такие деньжищи (разницы не увидите).
Аnother Good Man Гуру (3933) 8 лет назад
Это зависит от размера куска мыла .
Для туалетного вот такая пойдёт ,- хозяйственное в неё не влезет .
dulinn Просветленный (40057) 8 лет назад
кроме Rekam за эти деньги я уже ничего не встречал
Dimas Legiev Ученик (125) 8 лет назад
Посмотрите линейку PowerShot от Canon, там вы точно найдете фотоаппарат, который вам подойдет по цене!