Видеокамера canon как она?

LEZVIE.GROM LEZVIE.GROM Ученик (39), на голосовании 8 лет назад
Недавно хотел купить видеокамеру canon legria HF R606 и мне сказали что "canon вообще не бери, на ней картинка желтит жёстко и она потом тупить начинает" кто что может сказать?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 8 лет назад
врут, сцуки. покупай
LEZVIE.GROM LEZVIE.GROMУченик (39) 8 лет назад
Я уже экшн камеру купил, но потом все же стало интересно, на будущее можно было бы взять
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) надеюсь сяоми спорт купил, не другое гавно?
dulinn Просветленный (40057) 8 лет назад
вас опять пытаются обмануть. Отличная камера.
Николай Жаров Профи (818) 8 лет назад
Логично, что сказали. Ведь Sony в видео намного интереснее её будет. У них и опыта больше, и картинка лучше, и цвета насыщеннее, и шумов меньше.