может ли выжить в квартире азалия?

Вера Николаевна Гуру (3250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amelie Мыслитель (5703) 15 лет назад
Если все требования соблюдать - то растет, только это очень непросто.. . прохладная температура, высокая влажность воздуха при этом, хорошая освещенность, обрезка...
Вера НиколаевнаГуру (3250) 15 лет назад
Спасибо, это не для меня, хотя всегда ими любуюсь в магазине.
Amelie Мыслитель (5703) Я если честно сама с ней связываться тоже не пробовала... :-) именно из-за того, что такая капризная..
Остальные ответы
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 15 лет назад
Может.. . У меня росла три года. Потом, правда, пропала...
Роман Бояркин Гуру (4262) 15 лет назад
да может я думаю, почему нет? только условия надо соблюдать