Блин!!! Я офигела!!! Мужчина перед оргазмом попросил моей руки???)))))))))))))))))))))))))

всех кАзлов в топку Гуру (3997), закрыт 15 лет назад
он че думал я побоюсь облома и отвечу- Да???))))))))))))))))))))))))))))
Чаво за прикол такой, асеньки???))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
Дорогая... ты ужо три часа трахаешься... пора бы и перекурить)))
всех кАзлов в топкуГуру (3997) 15 лет назад
а тя заська время засек, дя??? не ревнуй, я тя люблю!!!))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Я обычно целую.
Источник: приветик
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245746) 15 лет назад
С этого места поподробней, плиз..
марисабэльМастер (1300) 15 лет назад
ну вы блин даете на всю страну!ладно хоть фамилию мужчины не написали
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 15 лет назад
Что бы подержала и помогла, а ты что подумала?
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Да нет.. ты не поняла... он попросил руку подставить, что бы сперма не растекалась))))
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
это было в порыве страсти.. пройдет...))))))))))))
affettuoso Мыслитель (8543) 15 лет назад
надо было протянуть руку и сказать "на скрути фигу сам"!!!