Вопрос насчет незарегистрированного садового дома на участке

Alex Alex Профи (740), на голосовании 8 лет назад
Если продавец скрыл тот факт, что садовый дом на участке в СНТ зарегистрирован, те прелбявил на сделку только св-во на сам зеиельный участок, то какие проблемы затем могут возникнуть у покупателя ?
И можно ли как то заранее проверить, зарегистрирован ли домик на садовом участке или нет ?
Может быть выписка какая существует ?
Дополнен 8 лет назад
предъявил - сорри за опечатку
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
спроси в жилинспекции
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
прелбявил
что часто бывает - домик уезжает вместе с хозяином, а покупашке остается земля