Как называется самый крупный торговый центр на левом берегу в Новосибирске?

DeMoNiC Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Как называется самый крупный торговый центр на левом берегу в Новосибирске?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 7 лет назад
Россия, хотя Ашан и Икеей формально тоже какбэ на левом берегу
Опять же самый крупный по какому параметру ?? Объем продаж за день/месяц/год или ещё как ?
А по занимаемой площади наверное всеж Икеа