выгорели автомобильные шторки, чем покрасить? как восстановить черный цвет7

Андрюшка Ученик (44), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86315) 8 лет назад
Пшикалка для обуви. Пульни и забудь проблему до следующего раза
alex weiss Оракул (55864) 8 лет назад
Краской для тканей, для джинсовой ткани например - она часто встречается.
Хотя проще шторки заменить.
Александр Михайлович Гуру (4093) 8 лет назад
купи балончик с черной краской
Лёха . Знаток (489) 8 лет назад
Нужна ласка магия Черного
ботвун зира Просветленный (34249) 8 лет назад
Не могу понять этого колхоза! Аля катафалк!
Антон Поварёшкин Ученик (134) 6 лет назад
Купи новые. Фирмы Тонифи Они не выгорают вообще, сколько езжу. И они каркасные, очень качественные сразу видно на совесть