У кого есть вопросы по жилью,могу что-то подсказать!

....... Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vladmen2004 Мудрец (11850) 15 лет назад
сколько будет стоить 10 соток земли на Эвересте 200 метров севернее вершины ?
Остальные ответы
сталкер Профи (935) 15 лет назад
я хочу купить себе трёх комнатную квартиру в Припяти это вобще реально в жызни?
Источник: Сталкер вступи в долг защети мир от мутантов Чернобыльской зоны....
.......Знаток (400) 15 лет назад
Жизни...А это где,на Марсе или на Венере?
сталкер Профи (935) это в Чернобыльской зоне ну там где ЧАЭС рванула в 1986 году
vladmen2004Мудрец (11850) 15 лет назад
туда въезжать то запрещено, не то что жить
сталкер Профи (935) а я куплю АКМ патронов буду жыть там и радиоактивную картошку растить
нелли ч Мудрец (14144) 15 лет назад
Вопрос только один: де взять денег на покупку или строительство? А остальное и сами все знаем...
.......Знаток (400) 15 лет назад
Кого-нибудь убить и съесть.А если серьезно,то реальна ипотека.
нелли ч Мудрец (14144) Ипотека не проходит(((А вот над первым предложением придется задуматься и реально разработать))))
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
Как оформить, землю в садовом товариществе вместе с домом .Что для этогл нужно.
.......Знаток (400) 15 лет назад
Вы из Москвы?
Светлана Гуру (2802) 15 лет назад
Как можно приобрести дом в Дмитровском районе
.......Знаток (400) 15 лет назад
Сколько приблизительно км. от МКАД,какой метраж,с каким участком,ну и на какую сумму?Если хотите,позвоните мне завтра,я посмотрю что там есть вообще.8 903 242 06 63
<РЫЖИК> Гуру (3138) 15 лет назад
решаю приватизировать квартиру или нет.