Как добавить свой аватар на софт блоге?

Ирина Кравчук Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Хочу чтобы на сайте sharasoft.com рядом с моими комментариями отображалась моя аватарка. Как это сделать? Видно, что у некоторых пользователей собственная картинка, как загружают нейму!
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1262) 7 лет назад
Нужно залогинится на сайте, смотрите картинку как (в комментариях)
далее переходим в консоль, сверху на черной полоске наводим мышку на "Софт БЛОГ"
Затем переходим в меню "Профиль", и в самом низу форма для добавления собственной аватарки (см. картинку)
Остальные ответы
Василий Абдурахман Ученик (117) 7 лет назад
Че там сложного, не пойму! руки из одного места?