У меня очень маленькая грудь,а мне почти уже 24 года

Utka Duck Ученик (13), закрыт 15 лет назад
Подскажите что можно сделать для увеличения груди,не прибегая к операции? Гормоны?
Лучший ответ
александр левицкий Оракул (51066) 15 лет назад
Это не главное. Самое важное, чтобы мозг не остался в зачаточном состоянии.
Остальные ответы
Оптимистка Пессимистовна Ученик (55) 15 лет назад
Ничего не надо! Не комплексуй! Полюби ее.
Павел В. Мастер (1734) 15 лет назад
не надо ничего делать. красивая грудь - настоящая грудь
Пользователь удален Мастер (1216) 15 лет назад
Серию средств МАКСИ БЮСТ, грудь может увеличиться до 70%.
Источник: Иришка
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
У меня в твоем возрасте были те же проблемы. Родила, выкормила двоих-честный четвертый размерчик!!!!
Имя Фамилия Ученик (82) 15 лет назад
Если честно, мне больше нравится маленькая грудь. не знаю почему.
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
Большая тоже плохо, так что не переживай . у кого маленькая хочет большую, у кого большая наоборот .Главное чтоб ничего не болело, а кому нужно тот полюбит тебя любую.
Oli.P Мастер (1012) 15 лет назад
Увеличить саму грудную железу, т. е. ее ткань невозможно, но она может увеличиться в размере при общем увеличении веса за счет жировой ткани. Кроме того, можно зрительно увеличить молочную железу, укрепив мышцы грудной клетки и улучшив осанку, улучшить тонус кожи груди. Вот, пожалуй, и все, что можно сделать с молочной железой без пластической операции.

Екатерина Баранник Ученик (109) 15 лет назад
Кушай больше капусты, говорят, помогает!