Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите анекдот

Пользователь удален Ученик (58), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Карпачёва Мудрец (15452) 17 лет назад
Он увидел её и воскликнул: "Вот это да!"
Она ответила ему: "Вот ЭТО - нет!"
(могучий русский язык и правила пунктуации):))
Остальные ответы
Кенни Мудрец (12871) 17 лет назад
Сын ссориться с родителями:
-Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать!
Решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец:
-Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!
-Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Мастер (1877) 17 лет назад
В одной семье было 2 сына: 1-просто жуткий пессимист, другой - оптимист, ну что бы не случилось всё ему хорошо. Ну и родители решили как то эту грань смягчить между ними и решили на новый год подарить первому - лошадку, второму - кучку навоза. 1 января подбегают дети к ёлке. Пессимист: Лошааадка, маааленькая, а я хотел большую, серая, а я хотел в яблоках, деревянная, а я хотел живую.
А оптимист, радостно так: А у меня живая, только убежала!!!
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
ученые-селикционеры вывели 2 новых вида выхухолей - нахухоль и похухоль. Зверьки отличаются только взглядами на жизнь
Пользователь удален Мудрец (11220) 17 лет назад
алло,саша дома?еще дома,но венки уже выносят,,,