Кипил себе флешку Kingston DT 101 8GB и скорость записи у меня 500кб/с. Но в характеристиках написанно до 3МБ/с.

Валера Бородулин Профи (555), на голосовании 15 лет назад
как можно повысить скорость записи подскажите????
Голосование за лучший ответ
Аленький13 Мыслитель (6548) 15 лет назад
Мало ли чего там пишут. "Бумага" терпит.
Роман Профи (705) 15 лет назад
Если втыкаеш в слот на лицевой панели то попробуй воткнуть сзади системника. Возможно передний слот не поддерживает USB 2.0
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Ест такая технология Ready Boost.С ней будет работать. Но она сама занимает 50% пространства носителя.
Корс Гуру (4557) 15 лет назад
Это скорость для флешки и порта на материнке USB2.
Почитай инструкцию на материнку, какие у нее порты и где и проверь в биосе, там могут быть отключены эти порты.