Зачем по сути нужен сайт организации? И какие фирмы делают хорошие сайты?

Марина Веселова Ученик (201), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132880) 8 лет назад
Зависит от того, какая это организация...
НЭЙМ.РФ Просветленный (24765) 8 лет назад
Чтобы увидеть, какие фирмы делают хорошие сайты, присмотрите в нете 5-10 сайтов, которые вам нравятся, и потом у каждого в самом низу на главной странице гляньте - обычно веб-студия, которая сайт делала, там свои координаты (ну или по крайней мере название) пишет.
Источник: О создании сайтов: www-reg.ru/visitka.html
Дмитрий Гид Ученик (207) 8 лет назад
Смотря какой бюджет, можно за 5000 рублей сделать нормальный, но тут уже поискать нужно таких, а можно и дешевле, что ещё сложнее сделать.
Напишите мне, подкину пару контактов
Jonick Гуру (3312) 8 лет назад
Сайт - это информация об организации, возможность заинтересовать клиента и заслужить его доверие.
Соломон Мачульский Просветленный (26520) 8 лет назад
Для рекламы, для публикации новостей, и т. д. Я делаю для фирм и частных лиц сайты
Артём Хусаинов Знаток (379) 7 лет назад
У каждой компании, цель создания сайта может быть своя:

— формирование имиджа компании;

— предоставление посетителям сайта информации о компании;

— дополнительный канал реализации продукции: поиск клиентов и партнеров, продажа товаров/услуг;

— сервисное обслуживание клиентов: каталог товаров, цены

— расширение бизнеса;

— обратная связь от клиентов;

— презентация новых товаров/услуг;

— возможность ведения бизнеса в режиме 24/7;

— способ распространения недорогой, но эффективной рекламы;

— автоматизация бизнес процессов - разгрузка персонала: инфо о компании, ее услугах/товарах, карте проезда, времени работы;

— поиск сотрудников;

— проведение маркетинговых акций с целью увеличения торгового оборота;

— конкурентоспособность;

— cбор информации;

Например, здесь http://freshstile.ru