Как лечить страшнейшие прыщи, вызванные стероидами?

Пользователь удален Гуру (4082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Такая одна Профи (735) 15 лет назад
Прекратить употребление стероидов примерно на 2 недели за эти две недели сходить в поличлиннику и взять лекарства которые тебе должны почмоч! помни лекарства со стеройдами не совместимы! а еще перед тем как лечь спать протерай лицо простым медицинским спиртом! думаю все получиться!
Остальные ответы
Юлия Профи (579) 15 лет назад
Только в клинике
VERTU не Китай!! p300(.)ruУченик (109) 15 лет назад
А что там в клинике такого делают?
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
прекратить употреблять стероиды и заняться нутрицевтиками
viktoria kosjakina Гуру (3043) 15 лет назад
хорошо вычистить свой организм, почиститькровь и принимать нутрицевтики (БАДы)