Оформление приглашения для иностранца в Российскую Федерацию
Степан Морозов
(1015),
на голосовании
8 лет назад
Уважаемы господа знатоки, подскажите пожалуйста где можно быстрее оформить приглашение? На сайте Гос Услуг или в центре ФМС? (P.S. Если кто то сталкивался с данной проблемой отпишитесь в лс пожалуйста)
Везде одинаково 20 дней. Если на Госуслугах это возможно на настоящий момент, то там можно Ходатайство заполнить, а доки все равно придется нести в ФМС.
На сайте Гос Услуг или в центре ФМС?
(P.S. Если кто то сталкивался с данной проблемой отпишитесь в лс пожалуйста)