Помогите выбрать часы, кому какие больше нравятся? это механика

Дмитрий Калинчук Мастер (1441), закрыт 7 лет назад
с первого по пятый кому какие больше нравятся?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandra Fox Ученик (207) 7 лет назад
Либо первые, либо пятые
косинцев алексей Гуру (4819) 7 лет назад
Если серьёзно. Могу посоветовать действительно гарантированную, буквально неубиваемую марку часов. Это вынужденно признано среди Профи.
Чистопольский часовой завод. Ценовая категория от бюджетных до продукции для Спецов.
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 7 лет назад
Или первую, или вторую - под каучуковым ремешком жутко потеет запястье, на себе (и не дешевых часах) испытано. Тем более летом.
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 7 лет назад
Из представленных - Лонжин и Орис дешевле Брейтлинга втрое. Если цена имеет значение...