Зачем вы обжираетесь сладким и едите его каждый день?

Василий Березуцкий Ученик (134), закрыт 3 года назад
Это ведь вредно. Неужели вы этого не понимаете? У вас все идет в жир. На улице идешь и куда ни глянь - кругом жирные бабы, не такие жирные, но с жирком. От млада до велика. Мы таким темпом уже скоро американцев догоним. Я вообще убеждаюсь все больше и больше, что чем беднее человек, тем он жирнее. Чтобы съесть 150 грамм среднеккал торта нужно бегать целый час, сжигая эти калории!
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) 7 лет назад
Мы, в отличие от вас, не обжираемся.
Василий БерезуцкийУченик (134) 7 лет назад
Ну ну. Животик свой выложи, необижирающийся.
Остальные ответы
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369742) 7 лет назад
Толстых мужчин не меньше
Василий БерезуцкийУченик (134) 7 лет назад
Мужиков толстых мало, в освноном жиродрищи - мужики с пузом. Руки тонкие, ноги тонкие, а пузо выпирает.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 7 лет назад
На митингах не пробовал деньги зарабатывать?
Павел Искусственный Интеллект (140176) 7 лет назад
Наркоманы сидят на героине, я - сижу на шоколадках.

P.S. (якобы, мелким шрифтом, если бы он тут был...)
Я каждое утро, по 25 минут занимаюсь физическими упражнениями. Я готов на большее, лишь бы в моей жизни был он... ШОКОЛАД!
Василий БерезуцкийУченик (134) 7 лет назад
и чем ты лучше? сахар это тоже наркотик. сомневаюсь, что ты ешь правильный шоколад, скорее всего обжираешься неправильным.
Павел Искусственный Интеллект (140176) Я живу в Самаре, в городе, который славится местной шок. фабрикой. :) Там ещё и пивоварня активна, на протяжении сотни лет, но это уже, совсем другая история.
Анастасия Оракул (65108) 7 лет назад
Свой "животик" покажи!
Я ем и не толстею.
Василий БерезуцкийУченик (134) 7 лет назад
пруфы будут или кококо?
Анастасия Оракул (65108) Ты не русский?
Li Xiao Long Оракул (68025) 7 лет назад
Я каждый день редко ем сладкого в отличие от вас)
живу как хочу Мудрец (12282) 7 лет назад
а что это вы мне в рот заглядываете, хотя я ни ем ни торты ни шоколад просто не люблю, но люблю сладкий чай, и что теперь, спиртное не пью, не курю, одно удовольствие чай и то отказаться, что бы не подумали что толстая значит бедная,, глупости вы пишите.
Василий БерезуцкийУченик (134) 7 лет назад
У вас совсем другое дело. Вы человек постарше, обмен веществ у вас уже не такой быстрый, как у людей до 30 лет.
живу как хочу Мудрец (12282) ну возможно, но сладкое ни когда не любила, ни пирожки ни булочки, но все равно имею лишний вес. так что я думаю полнота не от сладостей, а от чего то другого.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 7 лет назад
я равнодушна к сладкому.. иногда сгущенку в кофе добавляю немного и раз в 4 недели ем в любимом кафе кусочек пражского торта.. сахар не кладу в напитки вообще никогда.. кстати моя мать вообще не ест сладкое но вес имеет.. дело не столько в сладком сколько в хлебе
маня Искусственный Интеллект (183770) 7 лет назад
А ну ка, дружок, предъяви обществу свою тушку! С таким отношением к сладкому, ты, надо думать, Аполлон Полведерский!
Дэнчик Мыслитель (6714) 7 лет назад
Слишком жестокий мир, много стресса. Люди заедают свои проблемы
Curler Мыслитель (7140) 7 лет назад
Не люблю сладкое каждый день, ем через 2-3 дня, так больше удовольствия, слишком часто надоедает. Только сладкий чай пью каждый день.
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 7 лет назад
У меня такая работа, что я бегаю и физически работаю по 10 часов в день.
Мне можно торты салом заедать!
Кстати, меня 48кг!
Светлана)) Высший разум (240682) 7 лет назад
Я вообще не ем сладкое, просто не люблю, и вообще не обжираюсь, а лишнего веса дофига, потому что на лекарствах сижу. никогда не задумывались, что люди могут полнеть не только от еды? а те, что больны? а у кого нарушение обмена веществ? им то вообще не позавидуешь наверно.