вопрос по материнке и оперативе

Игорь Левчук Знаток (277), на голосовании 7 лет назад
всем привет, имею мать foxcon 45cmx/45gmx/45cmx-k вот так она опредиляетя, сейчас на боту 2 планки по 1 гигу хочу воткнуть 2 по 2 гига можно ли кто знает а то не пойму в описаниях матери в одном макс 2 в другом макс 4 помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Серёга ICE Мастер (1186) 8 лет назад
Желательно точно знать название матери (то что вам выдало, как по мне не подходит), тогда точно можно узнать что она может!
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 8 лет назад
Memory - Dual Channel DDR2 667/533/400 x 2 DIMMs, Max. 4GB
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 8 лет назад
Dual Channel DDR2 667/533/400 x 2 DIMMs, Max. 4GB пишет сайт производителя
savoljavobИскусственный Интеллект (170910) 8 лет назад
то есть максимум 4GB
SmailikИскусственный Интеллект (120650) 8 лет назад
Смотря какая ещё у Вас операционная система установлена. Если, например, Microsoft Windows 7 Starter x32 -2 GB, Microsoft Windows XP x32 -3,5 GB, Microsoft Windows Vista Starter x32 -1 GB