Сколько нужно пива выпивать на ночь, чтобы в мышцу пошло, а не в жир? Хочу подкачать мышцы и стать большим.

Василий Березуцкий Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
князь Мышкин Мудрец (11542) 7 лет назад
Пиво садит почки. Если регулярно его принимать в больших кол-вах, почки начнут барахлить
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 7 лет назад
Кто это Вам говорит, что от пива растут мышцы, или пиво лучший способ для набора массы, особенно со сметанной. Они хоть слышали про то от чего масса растет, и мышцы?! Стайка дегенератов, которым в 80-х кто-то ляпнул это миф, и с тех пор и пошло, вы блин что не можете вбить в инете и посмотреть от чего растут мышцы?! А мышцы растут от употребления белков животного просихождения, животного Карл. Или в нашем 21 первом веке пиво варят из куриной грудки, а может из говядины?!
Пишу уже раз пятый, в состав пива входит хмель, а в хмели в свою очередь содержится фито-эстроген, почти что аналог женских половых гормонов, и при употреблении пива, данное вещество попадает тебе в организм, и в свою очередь понижает твой собственный ТЕСТОСТЕРОН, который и регулирует твое мышечное строительство, и как написал человек выше: от пива у тя сиськи вырастут, на манер женских и будешь в лифчике ходить. И если ъто еще тебе скажет пей пиво, шли их в лес или куда подальше.
Кошечка Оракул (61210) 7 лет назад
как бы в почки не пошло..