Парню 25 лет а он меня за хвостик постоянно дергает,за что его дёрнуть что бы прекратить это пизобразие?:)

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Молчанова Гуру (4288) 15 лет назад
А он, что, до сих пор школьник, что за хвостик дергает? Может он еще по спине пальцем проводит для проверки, в лифчике ты или нет)))) ) Еслида, дай ему по спине ранцем =)
Остальные ответы
Misses Smith Мудрец (11020) 15 лет назад
ответ напрашивается сам собой - за хвостик)) )
Мож ты там хвостище обнаружишь)) ) - тож вариант
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
объясни.. . не поймёт- пни между ног
Оксана МолчановаГуру (4288) 15 лет назад
это жестоко((((( ;)
**Z** Мастер (2221) 15 лет назад
не прекратите реагировать всёравно дёргать будет, не этот так другой парень- не верите? Проверьте сами. Смейтесь над этой его маленькой прихотью ведь совсем безобидно это его заигрывание с вами...
лилита Мудрец (19972) 15 лет назад
безобразник какой))))))))))))))))))
Источник: Привет!!!!
Z_o_l_o_t_k_oОракул (53634) 15 лет назад
Приветик!!!:))))
НеВерьНеВерьСебе МечтательМолодой Мастер (1803) 15 лет назад
Да дай ты уже ему и успокоится... может быть. А может его хвосты прут. Может, он рожден, чтобы девушек за хвостики дергать...