Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброй всем ночи!!!

Гуливерия Гуру (4530), закрыт 15 лет назад
А вот интересно, как бы кто как отнёсся к тому, если бы получил письмецо от незнакомого человека. А в нём пишется, что вас созерцали на порно сайте во всей вашей красе?
Лучший ответ
Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552) 15 лет назад
День добрый, прекрасная дева! Советую Вам забить на это письмецо и на его автора. Нынче спамеры активно используют "Мой мир", "одноклассников" и другие популярные сайты для зазывания народа на порносайты, здесь нет ничего личного, просто пиар-акция для популяризации своего порноресурса. Потенциальных клиентов они ищут среди людей интересующися сексом, Вы как участник темы для взрослых, считаетесь для них возможным клиентом.
Источник: А порно с Вашим участием в сети нету, я регулярно все просматриваю, если бы Вас увидел обязательно бы запомнил:)
ГуливерияГуру (4530) 15 лет назад
Мерси за ответ.
Остальные ответы
Ванёк Гуру (3072) 15 лет назад
Ненадо было тебе сниматься в порно)
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
да заипали уже....
ГуливерияГуру (4530) 15 лет назад
И не говорите! То фото писюна сизого,с небритыми яйцами пришлют, шобы свои труселя зафотканные прислала, а вот теперь оказывается ещё и порнозвездой довелось стать.
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) даа. уже не знают чем народ еще удивить...типа все кинутся себя искать там...
Андрей Пономарев Просветленный (22439) 15 лет назад
проверил бы данные, а потом в суд защищать свои права
Ищущий Бурю Профи (505) 15 лет назад
Подумал бы - вот она СЛАВА !!!