Какая главная операция с землей после зимы перед посадкой?

DeMoNiC Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Хочу зарегистрироваться на форуме по благоустройству сада. При регистрации нужно ответить на такой вопрос: "Какая главная операция с землей после зимы перед посадкой? " Перепробовал массу вариантов, но не подошло. Может кто-то еще что-то подскажет.
Лучший ответ
добрый кот Мудрец (12547) 7 лет назад
Вспашка земли, перекопка.
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63431) 7 лет назад
скорожение, если на огороде. на поле культивация, дискование. напиши свои варианты что бы было что добавить.
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 7 лет назад
Обработка бактерицидным и препаратами типа Фитоспорин