Время игр

Помогите! Не могу выполнить задание в симс 3 Мир Приключений

В Аль-Симаре, 2 задание, найти 4 бирюзы, по идее должно высветиться где она находиться, но у меня высветилось только 1 кусок драгоценного металла, но больше нет, не знаю, как дальше выполнять. Подскажите, где спрятана бирюза)

Дополнен

Подождите пару сим-дней - должна появиться. Ну или зайдите на рынок, к торговцу редкостями (не к специальному торговцу, продающемуу за древние монеты, а к одному из стоящих за кассой).

Ориентируйся по меткам на карте, там камни должны показываться