Какие документы предоставляются собственнику, при оформлении ипотеки?

Сергей Жаворонок Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь оформлять ипотеку в банке ВТБ 24

Какие документы мне дадут, после оформления ипотеки.
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
ДКП, св-во. на квартиру, Дог Ипот, Закладную
Остальное если вам поможет ваш риелтор
Сергей ЖаворонокУченик (97) 8 лет назад
То есть, есть еще документы которые должны дать?
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143864) 8 лет назад
Как покупателю, конечно нужны - это история квартиры, согласия, ПНД и НД и т. д.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112677) 8 лет назад
Ваш банк обязан доходчиво ответить на этот вопрос.
вот банки точно не обязаны - они дают кредит и дальше им по барабану
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112677) Мне все разжевали и в рот засунули, даже риелтор не понадобился... Банк "Александровский"
Анютка*** Знаток (402) 8 лет назад
договор купли продажи у вас будет, потом акт приемки передачи денег, свидетельство а там буде прописано что квартира в обременение ( в залоге у банка)