Как в 1с закрыть 94 счет? Помогите пожалуйста
Было списание товаров со склада (сломанные просроченные, виновных лиц нет). Списали на 94 счет. А при закрытие месяца эта сумма с 94 счета не списывается автоматически, и не понимаю почему? Может как то не так списывали товар. Ручной проводкой списывали на 91 счет, октябрь ноябрь списался а в декабре вылезла какая то странная сумма. Что делать Помогите пожалуйста. До этого бухгалтерию никто не вел, я все заново провожу, и пока плохо в этом разбираюсь.
94 счет не списывается автоматически при закрытии месяца. Недостачу списываете ручной операцией Д 91.02-К 94. По какому счету вылезла сумма в декабре?
Автоматически она почему то не списывается. А когда вручную делала проводку дт 91.02 к 94 то суммами кр и дт закрывается например 22358 и 22358 и откуда то вылезла рядом сумма 2356 на счете 91