Почему народ ищет ответы на тупые вопросы не в поисковиках, а здесь?

Артём Михайлов Мастер (1624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 17 лет назад
Просто поисковик находит совсем не то что надо
Граф Мыслитель (6260) 17 лет назад
Здесь живые люди отвечают. Иногда в тему попадают.
Katerina Мастер (2400) 17 лет назад
потому что народ живет в обществе, здесь можно узнать общественное мнение
Белова Ольга Мыслитель (5470) 17 лет назад
В поисковике такого не найти!
Анна К. Мастер (1535) 17 лет назад
Тупой вопрос человек лучше понимает, чем поисковик
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
это просто желание пообщаться, поставь Магент, "полковнику никто не пишет"
Александр Дьяченко Гуру (4171) 17 лет назад
Ощущается живое общение. И есть спортивный интерес.
Станислав Мастер (1332) 17 лет назад
у яндекса нет зависти)))
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Народ хочет не просто получить ответ - народ хочет ОБЩАТЬСЯ!
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
Лентяи!!!
Хотя, правда поисковик не всегда выдает то что тебе надо...
Я одну песню очень долго искала, хотя в интернете я как рыба в воде. А тут мне помогли, прислали по мылу...вот так!
Naum@ Мастер (1448) 17 лет назад
Потому что нужный ответ на вопрос можно найти иногда там, где этого совсем не ждёшь.
Алёна Виер Профи (586) 17 лет назад
А,ты че тут ищешь.Думаешь твой вопрос умнее остольных?
Пользователь удален Мыслитель (7537) 17 лет назад
Человеку можно пойти двумя путями.
1) Зайти на поисковик, набрать запрос, облазить полсотни разных сайтов. чтобы в конечном счете найти нужное.
2)Зайти на ответы, набрать вопрос. Подождать минуту. Получит нужную информацию.
Безусловно, существуеь мильон тупейших вопросов типа "Помогите найти текст песни". Но многое действительно важно. И хочется помочь людям, а заодно и себе баллов зарабоать! Заразная однако эта штука "Ответы, майл. точка. ру
Елена Кузьмичева Мастер (1625) 17 лет назад
Читаешь и понимаешь, что сама не глупая)))
а самое главное, я здесь парня нашла!!! Или он меня нашел?! Так что вопросы и ответы приводят к любви!
Антонов - ты прелесть!
zheka Профи (516) 17 лет назад
скорее больше нравится отвечать на тупые вопросы, нежели задавать.