как получить паспорт удостоверяющий мою личность

галина грыцькова Ученик (99), закрыт 15 лет назад
нахожусь в росии с 1994 года, паспорт был еще советского образца. его я потерял, прописан в молдавии, но гражданства не имею
Лучший ответ
aktaubaby.com Знаток (267) 15 лет назад
вам в ЦОН (центр обеспечения населения) или, в паспортный стол.. .
-рнн
-фотки 3*4(4 шт)
-домовая книга (нужна подпись хозяина квартиры)
-в кассу определенная сумма
-свидетельство о рождении
-заявление (лист формата А4)
если что-то не ясно- лучше позвоните в учреждение, которое занимается данными документами.. .
С ДОКУМЕНТАМИ ПОЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ!! !
УДАЧИ ВАМ!!!
Остальные ответы
Александр Самойлов Знаток (469) 15 лет назад
Сходи в паспортный стол, объясни ситуацию, дай на лапу, все объяснят, расскажут, сделают))
Да,я такая!!! Мастер (2391) 15 лет назад
С гражданством РФ паспорт Вы точно не получите, т. к Вы являетесь лицом без гражданства! Паспорт можете получить по последнему месту "прописки"или в Молдавском консульстве!