Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что страшнее: желание без возможности или возможность без желания?

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Степан Апраксин Мудрец (10518) 15 лет назад
Возможность без желания не страшно)
Если у меня есть возможность, я могу по желанию ей воспользоватся или нет.
Остальные ответы
Santana Sergey Karlos Мастер (2472) 15 лет назад
А ты забыла про желание без желания, и про возможность без возможности)))))))
ЭнергоМэн Мудрец (19278) 15 лет назад
Отсутствие желания в связи о отсутствием возможности желания. При наличии желания желать!!!
Бублик Мудрец (11871) 15 лет назад
первое конешно. желание легче приходит чем возможность
Папина Доня Мастер (1003) 15 лет назад
Страшнее когда нет ни желания ни возможности .
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Да это уже почти нирвана...
Дмитрий Мамаков Мудрец (12193) 15 лет назад
Смотря в чем. вот с девушкой уж лучже желать, чем иметь то что попало. а с вещами иметь ненужный свитер лучше, чем желать что-то.
ЧУДО Чудесное Гуру (2529) 15 лет назад
Желание без возможности его воплощения - мучительнее и губительнее... .
Возможность без желания - это тупо секс. .
=^. .^= Мудрец (16746) 15 лет назад
желание без возможности его осуществить!! !
не страшно, но очень бесит.. .
конечно, смотря какое желание!!!
Alina Makeeva Мастер (1003) 15 лет назад
ужаснее когда можешь, но не хочешь, а тяжелее пережить когда хочешь, но не можешь