Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой провайдер?

Пользователь удален Ученик (53), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Давид Мыслитель (9789) 15 лет назад
Äto Internet Explorer или Mazila-Firefox ,, nu to, ну то, через ыё ты в интернет залезаешь, тот, кто тебя "проводит туда.
Сёма Знаток (430) 15 лет назад
это дядечка, который пускает интернет тебе в компьутер и который разрешает тебе там лазить)))
Камрад рыба Мыслитель (7038) 15 лет назад
Провайдер Интернет – это организация, которая предоставляет услуги по доступу в Интернет и берет деньги с юзеров. Все пользователи Интернета платят провайдеру за то время, которое проводят непосредственно в Сети. Крупные провайдеры имеют, как правило, несколько тарифных планов. А Internet Explorer, Mozila Firefox, Opera, Safari и т. д. это не провайдер а браузер ;-)