Если бы девушка вас очень хорошо поросила..пошли бы с ней в гей-клуб?

Лариса Номэн Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ромчик=) Мастер (1162) 15 лет назад
неа.. . ни за какие пряники=)
Бублик Мудрец (11871) 15 лет назад
а что такого особенного сходить с девушкой за ручку в гей клуб? там атмосфера не хуже чем на кислотных быдло-площадках
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 15 лет назад
я ходил в питере ради прикола, интересно было посмотреть на больных.
Пользователь удален Мыслитель (5698) 15 лет назад
Нормальные девушки в голубятни не ходят
Пользователь удален Гуру (3558) 15 лет назад
конечно!! !
(да и не только в гей-клуб...)
Михаил Мудрец (19389) 15 лет назад
неаааааааааааааааааааа.