Женщины!А вы счастливы без детей?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
или счастливы с детьми?Как понять тех женщин, которые говорят, что без детей хорошо?
Лучший ответ
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 15 лет назад
Я сейчас беременна и вполне довольна жизнью, несмотря на имеющиеся трудности. Но была небеременной и тоже было хорошо. Что значит, как понять женщин, которые говорят, что и без детей хорошо? так и понимать-что им хорошо. Быть матерью трудно и ответственно, хоть ребенок это счастье. Я вообще считаю, что материнство- не для всех женщин.
Кроме того, можно получать кайф и от других вещей. Например, серъезно заниматься своей работой. Каждому свое в этой жизни.
Остальные ответы
Anona 77 Мастер (1746) 15 лет назад
я стала счастлива, когда родила.. а до сына я даже не понимала, что это лучшее СЧАСТЬЕ
Елена Морева Мастер (1217) 15 лет назад
Дети-счастье и смысл, только так, двоих-самый раз.
Ksunechka Ученик (240) 15 лет назад
y menya nety detej,ya dymau nety detej nety schastya,tak chto jdy svoego schastya
БЭЛА ооо Мастер (2401) 15 лет назад
те женщины, что не имеют деток только прикидываются и делают вид, что они счастливы без детей, обманывают себя, чтобы не было так обидно.
Ну а что им делать?.. .
есть и такие, что и не скрывают своего горя по этому поводу.
Я встречала и тех и других.
Дети - это самое большое счастье на свете!!!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 15 лет назад
просто они не знают про счастье, без детей не жизнь, а сущес-ание.
****татьяна*** Гуру (4013) 15 лет назад
Конечно каждому своё, но- детки это еще и внуки. А кто может лучше утешить старость, чем любимые внуки? Карьера и работа когда-то закончатся и что потом?