Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы знаете, кто виноват почему у нас нету дедушки-ЛЕНИНА? я узнала и вам сейчас открою секрет...читайте)))))))))

*+* Малвинушка*+* Мастер (1639), закрыт 15 лет назад

У одного старого дедушки была жена - бабушка, которая лежала при смерти. Пошел дедушка по врачам в надежде, что кто-нибудь поможет ему спасти бабушку, и в конце концов, попал к специалисту по альтернативной медицине. Врач ему говорит:
- У вас есть только одна возможность помочь вашей жене - переспать с ней.
Дедушка возмущенно:
- Да я старый уже, у меня на руках сам Ленин умирал, как я смогу?
Врач: - Это единственный выход.
Ну, дедушка собрался с силами, и-таки исполнил свой супружеский долг.
Наутро просыпается - бабушки рядом с ним нет. Встает, и видит: бабушка по дому суетится, блины печет, песни поет. Дедушка хлопает себя по лбу и говорит:
- Какой же я дурак - я же мог Ленина спасти
Лучший ответ
Котя Мыслитель (5429) 15 лет назад
Ельцин вышел из Кремля поговорить с народом, выскакивает из толпы пацаненок и спрашивает:
- Дядя, а Россией ты управляешь?
- Ну, я!
- Дай порулить!
- Дам. Только подожди чуток: еще Путин не накатался! -----------------------------------------------------------------------------------------может не к слову-мой. но твой вообще прелесть, ты супер!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ржуууууууууу просто хахаха))))))))))) )
Ромчик=) Мастер (1162) 15 лет назад
Пазитифф на ночь; ) спасибо
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
Ржачка! - еще не приходилось слышать, гыгыгы